>
>
Ferienwohnung Döttlinger

Ferienwohnung Döttlinger

Bahnhofbichl 17, Fieberbrunn, Austria

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 8
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 9
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 10
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 11
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 12
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 13
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 14
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 15
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 16
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 17
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 18
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 19
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 20
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 21
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 22
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 23
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 24
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 25
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 26
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 27
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 28
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 29
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 30
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 31
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 32
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 33
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 34
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 35
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 36
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 37
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 38
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 39
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 40
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 41
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 42
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 43
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 44
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 45
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 46
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 47
  • Ferienwohnung Döttlinger - Apartamento de 3 dormitorios - 48
Huéspedes: 7
Área: 100 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring 3 bedrooms, this spacious apartment offers 2 bathrooms with a hairdryer, a seating area and terrace where you can relax. The apartment's kitchen, which has a dishwasher and a toaster, is available for cooking and storing food. This apartment features soundproof walls, a coffee machine, a TV with cable channels and a balcony. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Cocina:
Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Tostadora, Cafetera, Trona
General:
Insonorización
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, WC, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cafe-Restaurant Hauser
4.1 km
Brotkultur Hasenauer Georg E.U
2.3 km
Dundd Fieberbrunn
2.6 km
La Pampa
750 m
Gasthof-Pension Unger
650 m
Schloss-Taverna
950 m
Remontes
Obingleitn
3.9 km
Streuböden
4 km
Doischberg
4 km
Transporte público
Fieberbrunn
200 m
Pfaffenschwendt
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart
64 km

Servicios - Ferienwohnung Döttlinger

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza / solárium
  • Mobiliario exterior
Actividades
  • Esquí
Esquí
  • Guardaesquíes

Reglas de alojamiento

Visita:
00:00
Partida:
00:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Ferienwohnung Döttlinger?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 00:00 y deben hacer el check-out antes de 00:00.

¿Cuál es la dirección de Ferienwohnung Döttlinger?

La dirección del alojamiento es Bahnhofbichl 17, Fieberbrunn, Austria.

¿Cuánto cuesta alojarse en Ferienwohnung Döttlinger?

Para ver los precios exactos en Ferienwohnung Döttlinger, ingresa tus fechas de viaje.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Ferienwohnung Döttlinger?

Los lugares cercanos para comer incluyen La Pampa, Gasthof-Pension Unger and Schloss-Taverna.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Ferienwohnung Döttlinger?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Ferienwohnung Döttlinger.

¿El aeropuerto está cerca de Ferienwohnung Döttlinger?

La distancia entre Ferienwohnung Döttlinger y Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart es de aproximadamente 64 km.

¿A qué distancia está Ferienwohnung Döttlinger del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Fieberbrunn hasta apartamento es de alrededor de 1.8 km.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Ferienwohnung Döttlinger?

El tipo de habitación disponible en Ferienwohnung Döttlinger es Apartamento de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Ferienwohnung Döttlinger?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Qué idiomas se hablan en Ferienwohnung Döttlinger?

El equipo de Ferienwohnung Döttlinger se comunica con los huéspedes en inglés.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Ferienwohnung Döttlinger?

Los puntos de interés cercanos incluyen Triassic Park (11.3 km), Kneippanlage Seisenbachquelle (11.4 km), Pavillion (9.2 km) and Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (14.6 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.