Stockinggut by AvenidA
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Stockinggut by AvenidA
- Sauna
- Gimnasio
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Zona de spa / relajación
- Gimnasio
- Taquillas en el gimnasio / spa
- Tours en bici
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Estación de carga de vehículos eléctricos
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Restaurante
- Bar
- Desayuno en la habitación
- Vino / champán
- Cafetería en el alojamiento
- Tarjeta de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Distanciamiento físico en zonas de comedor
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Envases para llevarse el desayuno
- La comida que se entrega se envasa adecuadamente
- Terraza
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Información turística
- Guardaequipaje
- Servicio de limpieza diario
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Guardaesquíes
- Acceso directo a pistas
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Stockinggut by AvenidA se encuentra en Rain 5, Leogang, Austria.
El costo total en Stockinggut by AvenidA depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples opciones para comer y beber en Stockinggut by AvenidA, como Restaurante and Bar.
El personal de Stockinggut by AvenidA ofrece asistencia en alemán and inglés.
El alojamiento incluye Parking adaptado para personas de movilidad reducida para ayudar a los huéspedes con dificultades de movilidad.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Pavillion (7.4 km), Bergbau- und Gotikmuseum Leogang (2 km), Hohe Tauern (1.3 km) and Pfarrkirche Leogang (2.2 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
La distancia desde el centro de Leogang hasta hotel es de alrededor de 2.3 km.
Hotel ofrece habitaciones como Habitación Doble Superior, Habitación Doble Estándar, Suite de 1 dormitorio con bañera and Estudio.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Hay servicio diario de desayuno en Stockinggut by AvenidA, con un precio de €22.09 por huésped.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Stockinggut by AvenidA.
Hay múltiples instalaciones de spa y bienestar disponibles en Stockinggut by AvenidA, incluyendo Sauna and Zona de spa / relajación.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Salzburgo - W. A. Mozart, está a aproximadamente 69 km del alojamiento.





































































